Sigla | T* | P* | E* | Disciplina | Horário | Sala | Docente | Créditos |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
HH172 A |
Tópicos em Teoria da História I |
4º Feira 09h00 às 13h00 |
Projeção |
Edgar Salvadori de Decca |
4 | |||
HH197 C |
Seminário de Linha de Pesquisa I |
5ª Feira 14h00 às 18h00 |
12A |
Lucilene Reginaldo |
6 | |||
HH197 D |
Seminário de Linha de Pesquisa I |
5ª Feira 14h00 às 18h00 |
12A |
Sidney Chalhoub |
6 | |||
HH197 E |
Seminário de Linha de Pesquisa I |
5ª Feira 14h00 às 18h00 |
12A |
Claudio Henrique de Moraes Batalha |
6 | |||
HH197 F |
Seminário de Linha de Pesquisa I |
5ª Feira 14h00 às 18h00 |
11A |
Néri de Barros Almeida |
6 | |||
HH197 G |
Seminário de Linha de Pesquisa I |
5ª Feira 14h00 às 18h00 |
14A |
Luzia Margareth Rago e Pedro Paulo Abreu Funari |
6 | |||
HH197 H |
Seminário de Linha de Pesquisa I |
3ª Feira 14h00 às 18h00 |
14B |
Izabel Andrade Marson e Maria Stella Martins Bresciani |
6 | |||
HH197 I |
Seminário de Linha de Pesquisa I |
3ª Feira 14h00 às 18h00 |
14A |
Josianne Francia Cerasoli |
6 | |||
HH197 J |
Seminário de Linha de Pesquisa I |
3ª Feira 14h00 às 18h00 |
Projeção |
Cristina Meneguello |
6 | |||
HH197 K |
Seminário de Linha de Pesquisa I |
3ª Feira 09h00 às 13h00 |
14B |
Jorge Sidney Coli Júnior |
6 | |||
HH197 L |
Seminário de Linha de Pesquisa I |
3ª Feira 09h00 às 13h00 |
Projeção |
Claudia Valladão de Mattos |
6 | |||
HH197 M |
Seminário de Linha de Pesquisa I |
2ª Feira 09h00 às 13h00 |
Projeção |
Luiz César Marques Filho |
6 |
Sigla | T* | P* | E* | Disciplina | Horário | Sala | Docente | Créditos |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
HH172 C |
Tópicos em Teoria da História I |
5ª Feira 09h00 às 13h00 |
Projeção |
Edgar Salvadori de Decca |
4 | |||
HH199 C |
Seminário de Linha de Pesquisa III |
5ª Feira 14h00 às 18h00 |
12A |
Lucilene Reginaldo |
6 | |||
HH199 D |
Seminário de Linha de Pesquisa III |
5ª Feira 14h00 às 18h00 |
12A |
Sidney Chalhoub |
6 | |||
HH199 E |
Seminário de Linha de Pesquisa III |
5ª Feira 14h00 às 18h00 |
12A |
Claudio Henrique de Moraes Batalha |
6 | |||
HH199 F |
Seminário de Linha de Pesquisa III |
5ª Feira 14h00 às 18h00 |
11A |
Néri de Barros Almeida |
6 | |||
HH199 G |
Seminário de Linha de Pesquisa III |
5ª Feira 14h00 às 18h00 |
14A |
Luzia Margareth Rago e Pedro Paulo Abreu Funari |
6 | |||
HH199 H |
Seminário de Linha de Pesquisa III |
3ª Feira 14h00 às 18h00 |
14B |
Izabel Andrade Marson e Maria Stella Martins Bresciani |
6 | |||
HH199 I |
Seminário de Linha de Pesquisa III |
3ª Feira 14h00 às 18h00 |
14A |
Josianne Francia Cerasoli |
6 | |||
HH199 J |
Seminário de Linha de Pesquisa III |
3ª Feira 14h00 às 18h00 |
Projeção |
Cristina Meneguello |
6 | |||
HH199 K |
Seminário de Linha de Pesquisa III |
3ª Feira 09h00 às 13 |
14B |
Jorge Sidney Coli Júnior |
6 | |||
HH199 L |
Seminário de Linha de Pesquisa III |
3ª Feira 09h00 às 13h00 |
Projeção |
Claudia Valladão de Mattos |
6 | |||
HH199 M |
Seminário de Linha de Pesquisa III |
2ª Feira 09h00 às 13h00 |
Projeção |
Luiz César Marques Filho |
6 |
Sigla | T* | P* | E* | Disciplina | Horário | Sala | Docente | Créditos |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
HH355 F |
Tópicos Especiais em História II |
3ª Feira 14h00 às 18h00 |
12A |
Claudio Henrique de Moraes Batalha |
4 | |||
HH356 D |
Tópicos Especiais em História III |
3ª Feira 14h00 às 18h00 |
24A |
Ana Carolina Tonelo Murgel |
4 | |||
HH358 B |
Tópicos Especiais em História V |
3ª Feira 14h00 às 18h00 |
IEL/CL07 |
Nelson Alfredo Aguilar |
4 | |||
HH358 E |
Tópicos Especiais em História V |
2ª Feira 14h00 às 18h00 |
Projeção |
Claudia Valladão de Mattos |
4 | |||
HH364 I |
Tópicos Especiais em História XI |
3ª Feira 09h00 às 13h00 |
13A |
Josianne Francia Cerasoli |
4 |