Sigla | T* | P* | E* | Disciplina | Horário | Sala | Docente | Créditos |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
HH198 A |
Seminário de Linha de Pesquisa II |
3ª Feira 14h00 às 18h00 |
|
Cristina Meneguello |
6 | |||
HH198 B |
Seminário de Linha de Pesquisa II |
3ª Feira 14h00 às 18h00 |
|
Maria Stella Martins Bresciani |
6 | |||
HH198 C |
Seminário de Linha de Pesquisa II |
5ª Feira 14h00 às 18h00 |
|
Claudio Henrique de Moraes Batalha |
6 | |||
HH198 D |
Seminário de Linha de Pesquisa II |
5ª Feira 14h00 às 18h00 |
|
Sidney Chalhoub |
6 | |||
HH198 E |
Seminário de Linha de Pesquisa II |
5ª Feira 14h00 às 18h00 |
|
Lucilene Reginaldo |
6 | |||
HH198 F |
Seminário de Linha de Pesquisa II |
5ª Feira 14h00 às 18h00 |
|
Luzia Margareth Rago |
6 | |||
HH198 G |
Seminário de Linha de Pesquisa II |
5ª Feira 14h00 às 18h00 |
|
Leandro Karnal |
6 | |||
HH198 H |
Seminário de Linha de Pesquisa II |
6ª Feira 09h00 às 13h00 |
|
Marcos Tognon |
6 | |||
HH198 I |
Seminário de Linha de Pesquisa II |
6ª Feira 09h00 às 13h00 |
|
Nelson Alfredo Aguilar |
6 |
Sigla | T* | P* | E* | Disciplina | Horário | Sala | Docente | Créditos |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
HH200 A |
Seminário de Linha de Pesquisa IV |
3ª Feira 14h00 às 18h00 |
|
Cristina Meneguello |
6 | |||
HH200 B |
Seminário de Linha de Pesquisa IV |
3ª Feira 14h00 às 18h00 |
|
Maria Stella Martins Bresciani |
6 | |||
HH200 C |
Seminário de Linha de Pesquisa IV |
5ª Feira 14h00 às 18h00 |
|
Claudio Henrique de Moraes Batalha |
6 | |||
HH200 D |
Seminário de Linha de Pesquisa IV |
5ª Feira 14h00 às 18h00 |
|
Sidney Chalhoub |
6 | |||
HH200 E |
Seminário de Linha de Pesquisa IV |
5ª Feira 14h00 às 18h00 |
|
Lucilene Reginaldo |
6 | |||
HH200 F |
Seminário de Linha de Pesquisa IV |
5ª Feira 14h00 às 18h00 |
|
Luzia Margareth Rago |
6 | |||
HH200 G |
Seminário de Linha de Pesquisa IV |
5ª Feira 14h00 às 18h00 |
|
Leandro Karnal |
6 | |||
HH200 H |
Seminário de Linha de Pesquisa IV |
6ª Feira 09h00 às 13h00 |
|
Marcos Tognon |
6 | |||
HH200 I |
Seminário de Linha de Pesquisa IV |
6ª Feira 09h00 às 13h00 |
|
Nelson Alfredo Aguilar |
6 |
Sigla | T* | P* | E* | Disciplina | Horário | Sala | Docente | Créditos |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
HH242 A |
Seminário de Grupo Temático III |
5ª Feira 09h00 às 13h00 |
|
Leila Mezan Algranti |
6 | |||
HH354 A |
Tópicos Especiais em História I |
5ª Feira 09h00 às 13h00 |
|
Silvia Hunold Lara |
4 | |||
HH357 A |
Tópicos Especiais em História IV |
6ª Feira 14h00 às 18h00 |
|
Jefferson Cano |
4 | |||
HH359 A |
Tópicos Especiais em História VI |
4º Feira 13h00 às 17h00 |
|
Néri de Barros Almeida |
4 | |||
HH360 A |
Tópicos Especiais em História VII |
5ª Feira 09h00 às 13h00 |
|
Luzia Margareth Rago |
4 | |||
HH361 A |
Tópicos Especiais em História VIII |
3ª Feira 09h00 às 13h00 |
|
Iara Lis F. Schiavinatto |
4 | |||
HH362 A |
Tópicos Especiais em História IX |
4º Feira 19h00 às 23h00 |
|
Jorge Sidney Coli Júnior |
4 | |||
HH362 B |
Tópicos Especiais em História IX |
2ª Feira 14h00 às 18h00 |
|
Luiz César Marques Filho e Luciano Migliaccio |
4 | |||
HH363 A |
Tópicos Especiais em História X |
4º Feira 09h00 às 13h00 |
|
John Manuel Monteiro |
4 |